Дима Гусев

Не могу проверить баланс счета на телефоне, также не проверяется остаток бесплантых минут и мегабайтов

У меня HTC Explorer, мтс, не проверяется баланс счета на телефоне, также не проверяется остаток бесплантых минут и мегабайтов, пробовал вставить другую симку, та же проблема, помогите

это случилось после того, как я поменял симку с мтс на лайф

С лайфом такие же траблы

Светлана Пурыгина

зайди на сайт мтс, там есть личный кабинет, войди да посмотри