Malina Ilyinskaya

Помогите написать введение к реферату. Очень срочно! 10 мая надо сдать!

Тема: "Основные направления и тенденции в развитии ранка проектирования и создания устройств, работа которых основана на использовании компьютерных технологий и компонентов"
Или если проще: Новые компьютерные гаджеты и примочки, процессоры...

Эрик

можно столько всего насочинять даже от себя. . даже в интернете поищите : невозможно представить современный мир без компьютера, гаджетов и техники. . сегодня даже бабушки у которых не было ничего пользуются мобильниками и всякое такое. .