Наталия Денисенко

вы так и не ответили почему в америке не отмечают день победы в ВОв?

Shaxin Nazirov

это не их праздник.. .
а по ходу - они и впрямь, тупые.. .
у них есть это Национальный день хот-дога в США и это День памяти Элвиса Пресли
Про Вторую Мировую тока это День памяти жертвам бомбёжки в Хиросиме

Паша Гордеев

отмечают только скромно это не является государственным праздником

Андрей Холлей

Им некогда. У них кризис, притом вечный...

Роман Пчелкин

им работать надо, нет время для праздникав.

Ирина Лаврова

они отмечают день окончания войны

Виталий Ермолаев

видно очень скромные - ведь сейчас на западе начали орать что войну выиграли американцы .

Любаня Смульская

это же - Наша Отечественная не их

Стас Басик

уже +100500 раз отвечали!
есть 9 мая - день окончания ВОВ
есть 14 августа - день окончания 2-ой мировой войны

Гуля О.

..у них оф. 8 мая...