Виталий Николаев

человек А убил человека Б....

..Вот смотрите, были 2 типа, человек А и человек Б ( без имен) человек Б без вести пропал, но получилось так, что улики склонялись к убийству, а виновен был человек А. и вот, человека А посадили на 10 лет за убийство человека Б, и когда "А" вышел через 10 лет из тюрьмы, нашелся человек Б, позже, человек А в правду убил человека Б, посадят ли его опять? ! ведь он уже отсидел 10 лет за его убийство, как можно отсидеть за убийство одного и того же человека 2 раза

Николай Шумейко

Забавный вопрос. По закону не могут посадить, ведь он уже за это преступление отсидел. Но в России таки посадят. Впрочем, если А - чеченец, или полицейский, или член партии "Единая Россия", то, возможно, отделается условным.

Натали

Нет! Если все считали его убитым и он уже отсидел и вот кокрас он убит

Анна Милова

Нет! Не посадят он же уже отсидел свой срок . А человек Б был жив а Когда человек A убил его то тогда он уже отсидел Своё наказание.

Алиса Рейня

по логике не должны посадить