София Живилова

Г-н Колокольцев задумал сменить образ полицейского но не знает как может эти граждане ему помогут?

министр обороны из него никакой, а вот замминистра МВД по имиджу в самый цвет, тандеме (это так сегодня модно и актуально) с модельером Зайцманом (миль пардон) Зайцевым имидж полицейского от такого станет таким
я думаю овчинка будет стоить выделки и недорого миллиарда 2-3, а вы как готовы раскошелится на смену имиджа???

Или может что то другое поменять? Например стиль работы.

Алексей Ивахненко

министр обороны шикарен