Александр Горемыкин

Довгань говорит о том, что через его лекции успеха прошли больше 300 000 человек, правда ли это?

Сейчас проводит, а раньше тоже проводил? нигде нету информации по этому поводу

Aнюта

Довгань - торговал именем. .
Вранье сплошное..

Ал
Алексей

При таком лекторе ...Можно умножать на 100 !!!

Тоня Казакова

хорошая была Водка, Довгань
:)))

Андрей Борзов

Ишь ты, сколько лохов он обул на бабки! Шустрый пацак.

Витек Тофан

Вера в слова еврея- недостаток рассудка.

Сергей Шматов

Ну да, я вот его вообще не знаю.

Роман Феденко

В смысле прошли мимо?)))

Александр Остапенко

не знаю. у нас хакамада "регион шерстит". за этот год уже 2 раза афиши вывешивала. начала по 25, теперь, вроде, по 17. не нужен ни кому успех её образца...