Даша Тарева

За что были гонения на евреев в истории ???

Наталья Наталья

За то что деньги под проценты давали, если подсчитать то через 100 лет у них все деньги и оказались. А ни одному монарху это не понравится, так как можно купить армию и завоевать его страну или сделать переворот.

Princessochk

За их лживую натуру

Илья Гордеев

Они сами себя гоняют то сорок лет по пустыне, то в концлагеря, непонятные.

Заля Казиева

За то что, эта нация сама работать не желает и паразитирует на чужой территории, заставляя работать коренное население на них, с помощью ССУДНОГО ПРОЦЕНТА.

Кирилл Белокуров

Что бы отвлечь внимание от левитов. Иудаист под страхом смерти побивания камнями ДОЛЖЕН подчиняться левитам. Левиты - Египетские жрецы времен фараонов. Именно они окопались в английской королевской семейке. И именно они создали себе ЛИЧНЫХ рабов водя их по пустыне 40 лет.

Румия

По делом им, пархатым.

Андрей Назаретян

За все практически. И что получили в Европе в итоге выгнав евреев-получили миллионы мусульман и негров. Поменяли называется.

Сергей Кондратьев

почти 3 тыщи лет на планете войны
уничтожены тыщи государств и народов, побежденных тьма, а победитель всего один - они

Андрей Шкилев

Несомненно, евреи самая умная нация на земле, достаточно указать, что 50% чемпионов мира по шахматам и 27% нобелевских лауреатов - евреи, при том что они составляют всего 3% населения земли. Беда евреев в том, что свои способности они используют и в отношениях с другими народами, легко обманывая их. Естественно, обманутые народы хотят избавиться от таких соседей откуда и все гонения на евреев.

Светлана Вертелина

Нетерпимость к богоизбранным и зависть.

Юрий Бабкин

Ветхий Завет прочти внимательно, поймёш

Елена Басманова

Евреи всегда были ростовщиками а долги отдавать никогда ни кому не хотелось)

Евгений Очагов

Есть анекдот: еврей - грузчик. И за это тоже. И за вездесущность.

Ек@терин@ Я!

Каждый может написать какую угодно причину и будут думать что именно из-за этого гонения на евреев. Но, если открыть Библию, то можно прочитать пророчества которому более 3500 лет -И будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов. (Второзаконние 28,37) .
Так что, как Господь задумал, так и будет.
Но, есть и предсказание на то, Господь соберет этот народ и облагодетельствует его. (Второзаконние 30)

Виктория Подолич

В основе антисемитизма лежит бездарность. Когда изъявляют претензии на то, что Фрейд еврей, что еврей Бергсон, то это есть претензии бездарности. В этом есть что-то жалкое. Есть только один способ борьбы против того, что евреи играют ведущую роль в науке, философии и т. д. : делайте сами великие открытия, будьте великими учёными. Бороться с преобладанием евреев в науке можно только одним способом - собственным творчеством. Свобода есть испытание силы. Унизительно думать, что свобода всегда оказывается благоприятной для евреев и неблагоприятной для не евреев. - Бердяев

------

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.