Алия

С днём победы - Как ваше настроение Россияне ?

Start Master

Победное!

Александр

Отвратительное - спасибо муженьку!!!!

Екатерина Скачкова

С Праздником! Мы победили!

Татьяна Нечаева

Поздравляю ВСЕХ с Днём Победы!
И тебя - лично!!!

Вероника Клименкова

Спасибо вас тоже! Гордимся

Мр
Мришк

БОЕВОЕ! ВСЕХРОССИЯН С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕ на парад!!!! осталось 7 минут до его начала!

Ко
Константин

Грустное: собрались родственники, смотрим альбомы с фото военного периода, вспоминаем всех, кто воевал из близких, погиб.... оказалось, что много таких было: наши сибирские родственники, родственники в Белоруссии-16-летние партизаны.... из Краснодарского края-партизаны, погибшие и ещё 2 человека живые.... 2 воевавших деда ушли из жизни.... один прибавил 1 год и ушел добровольцем, связист, другой-пехотинец был тяжело ранен в Сталинграде.. .

Ася Калимуллина

нормальное.

Юлия Князева

как-то никак...

Екатерина

Настроение. . выходного дня..

Aнна Дьякова

А нет фотки без..?:))

Tanushka Skorokhodova

Ура Великой победе! Гордимся, чтим память героев. С праздником победы!

Tynchtykbek Tokonov

Рейтинг Победителей указан в курсах валют....

Мария Щербинина

Отличное. С Великой Победой! сволочи на сайте не смогут испортить нам настроение- но сегодня их особенно много. - зарабатывают свои иудины сребренники. Вечная Слава всем, кто воевал и трудился на Победу! УРА!! !
Начался Парад! Вставай Страна огромная, вставай на смертный бой!! ! Знамя Победы на площади. Ура!