Марго

слышали песню ...какой мужчина я хочу от тебя сына и я хочу от тебя дочку и точка и точка..? как вам?

Иван Головащенко

Очередное гениальное российское произведение, которое будут помнить наши дети и внуки

Юлия

нам не очень

Кэ
Кэт

скачал

Jackk

шлягер своего времени, который вообще-то ни на что не претендует. К осени все всё забудут, как и другие шлягеры-хиты-однодневки.
А так, норм. Ритм, драйв есть. Что ещё нужно?

Ольга Тимошинова

слышали ...там ещё :

О боже какой мужчина ...
заделал мне всё таки сына
заделал ещё сука дочку ..
и точка и точка ...

Константин Зенкин

Очередной "шедевр" На мужчин действует как валерианка на котов)

Юлия Мишустина

Отражает уровень современной культуры...