OK
Oybek Karimov

Почему вкусное сливочное масло продают только частники на рынках? Да, дорого, но в супермаркетах всегда есть что-то

даже очень дорогое.

Татьяна Пленкина

Капитализм в славянской обёртке.

Л1
Любитель 1

В супермаркетах настоящее сливочное масло быть не может. Для одного кг. приготовления нужно 20 литров молока (не порошка), заводы этим не занимаются. Для супермарета нужна стабильность поставки (десятки, сотни тонн. ) и с частниками у них не может быть соглашения (контракта).

Коста Карасев

на рынке масло стоит дешевле, чем хорошее из супермаркета.

Ирина

В магазинах продают смесь сливочного масла с растительным, а на рынке на чистом молоке