Серега Храмов

9 мая это не столько праздник Победы, сколько демонстрация силы?

Татьяна Грицишина

демонстрация того, кому эта победа досталась, ее результаты.

Елена Дарницкая

Демонстрация силы тут не причем, абсолютно разные вещи

Ол
Ольга

В том числе.
Чтобы всякие китайцы, мириканцы и весь мир знал что в России есть чем и есть кто сможет ответить адекватно на попытки занять наши земли, ресурсы.

Александр Кравцов

Чего? Вот эту рухлядь вы называете силой?..

Александр Данилкин

Это праздник Великой победы в первую очередь.

Умка

Демонстрация чего и и кому? До восьмидесятых годов может и боялись нас то есть СССР а сейчас нет не какой силы ...

Игорь Тофан

Демонстрация силы это флот в Средиземном море, это облет Японии, это полеты Мончегорск Анадырь, это поддержка Сирии. Победа это большой праздник.