Надежда Пискарева

Какие цены в Геленджике?

в конце июля интересуют цены на двухместный номер (отель или готсиница или частный сектор) , только скажу сразу все кондиционеры, телевизоры вайфаи меня не интересуют, еду отдыхать, а не под кондеем телек глазеть и в инете сидеть. удалённость от моря не особо важна еду на машине. (ну конечно что бы не час ехать до него) какие цены на продукты? И правда ли что по пути "доблестные" дпс могут чего нибудь подбросить и нужно после постов всю машину самому перерывать на предмет лишнего ?

Katya

Насчет ДПС - редчайшие случаи. Единичные в пределах погрешности. А зачем перед ними багажник раззевать?? ?
Цены от 350 в ночь за чел. В редких случаях - 250

Галина Тюрина

у меня каждый год десятки знакомых и родных приезжают на машинах.... проблем не было не у кого.... кроме пробок, если ехать в июле или августе.... да и вокруг меня живут москвичи а они и летом и зимой постоянно ездят ...нет не у кого проблем... а вот в конце июля у нас цены уже поднимают.... ну а жильё, вам двухместный эконом с туалетом на улице обойдеться по пятьсот с человека если рядом с морем ...не рядом можно и по триста найти.... но как вам уже обьяснили выше у нас по городу особо на машине не поездиешь... её просто оставить будет не где... это я город хорошо знаю и знаю все закаулочки где можно воткнуть машину ...так что лучше берите рядом с морем... кстате парковки обычно у нас бесплатные у хозяев... а продукты у нас отдыхающие обычно в Магните покупают... но многие москвичи говорят что у нас продукты дороже... но я бы сказала что не дороже.... а так же... многие думают что у нас фрукты дешевле... нет... фрукты у нас дорогие и турецкие... есть ярморка у нас в центре города по выходным.... там дешевле можно фрукты овощи купить...

Татьяна Кузнецова

ездили на машине в Геленджик в июне, еду покупали в магните, на набережной все дороже в 3 раза, с июля цены на все повышаются в 2 раза, снимали комнату рядом с набережной 200 м до моря 1000 сутки + 100 руб за машину во дворе, в комнате туалет, душ, телек, холодильничек, глажка, кондер, проехали 2000 км из Оренбургской обл - остановили ГАИ только один раз из-за тонировки, ехали спокойно ничего не нарушали и проблем не было. Постоянно ездить на пляж на машине не очень удобно - там в маленьком городке очень много машин, дороги узкие на это не расчитаны, так что лучше до моря по возможности ходить пешочком

Вячеслав Петрачков

Цены на продукты как в Москве со стоянкой проблема поэтому в городе никогда не жили полно посёлков рядом. Дорога спокойная 1600км от дома за19часов рекорд за 5 лет. C машиной проще можно всё самому посмотреть, второй год летим на самолёте так быстрее. Люблю этот город как родной. На машине жильё найдёте легко на месте нам с вещами сложнее....

Сергей

июль =самый дорогой месяц и народу очень много