Ва
Василий

где можно остановится переночивать недорого в киеве на 3 дня и что можно посмотреть первым делом в киеве.

Алексей Васильев

Посмотрите на сайте букинг ком есть предложения от 250 рублей сутки, была в киеве проездом 1 день в прошлом году, город произвел очень приятное впечатления, в первую очередь нужно посетить Киево-Печерскую лару, пройтись по Крещатику и Андреевскому спуску, на большее к сожалению времени у меня не хватило)

Ольга Баричева

Стыдно ехать в Киев и не знать, что смотреть в первую очередь