Ольга Шапочкина

куда можно сходить с семьёй в новосибирске?

Shain Khasiev

Среди достопримечательностей на первом месте с большим отрывом - ЗооПАРК.
Меньше 3 часов пробыть там не получается, многие проводят там целый день.

Если времени не так много, то подойдет любой из городских парков: Центральный, Березовая роща, Бугринская роща, Сосновый бор, У моря Обского и другие.
Еще можно съездить погулять по Академгородку, пройтись до Обского моря.

А еще есть несколько театров, цирк, музеи и т. д. Но здесь уже зависит от интересов всех членов семьи.