Руфат Гулиев

Что делать? Устроился на работу, жена там шеф, я в поте лица работаю, а она второй месяц не платит мне.

Ей еще и мой подарок не понравился. Кактус подарил. Она как разоралась. А он породистый, колючий, красивый

А что ей еще подарить? Цветы она любит... Вот я ее и сравнил с кактусом

Ми
Михаил

Ничего нового.... киоск оформлен на мужа, а работаю там я. И никакой зарплаты я не вижу)))

Виктор

Призвать к ответу паскуду

Дмитрий Фатеев

Ты плохо выполняешь супружеский долг? Вдуй ей как следует.

Владимир Мельников

дык у вас же секс платный! жена вам этим и отдает.

Оксана

...может она купила что ни будь для семьи?? ? для дома...

Igor Sirbu

Просто из экономии времени. Чтобы дома на отбор зарплаты его не тратить.

Ел
Елена

Хватит терпеть: развод...

М@рин@ Федорчук

не надо работать под руководством жены