Михаил Земсков

Работал в милиции на испытательном сроке и попал в трезвяк, далее прогул, что будет в трудовой?

Жаннулька Анисимова

если нет знакомого врача - дело плохо...

Игорь Васин

Будет если выгнали по статье. Напиши по собственному.
Нам такая "полиция" нахер не нужна.

Азамат Аликулов

да ты настоящий мент. именно такие как ты, там и работают. так держать!!!))

Елена Селиверова

напишут, что уволен как не выдержавший испытательный срок или за прогул. Если пойдут навстречу, можно уйти по собственному. Но вполицию уже никогда не возьмут. И поделом.

Ольга Гуркина

)Тогда и будет по "Уволен "по какой то там статье" )Вам номер стать увольнения за прогул написать? так он вам собственно зачем.. . 81 статья пунк 1 ..подпункт б или в.. не помню, ни разу не увольняла за прогул.

Татьяна Гаврилушкина

успевайте уйти по собственному (думаю, препятствий не будет)..