Иван Браголя

можно ли на девичник одеть фату? ведь хочется свадебного настроения

Наталия Румянцева

можно, только не Вашу свадебную) дочка ходила с подружками в клуб на девичник, они ей сделали фату из органзы:)

Анастасия Архипова

конечно прямо одевай и до самой свадьбы в ней ходи- пусть все видят и завидуют=девку замуж берут, и ходи везде и на работу и в транспорте-настроение уххххх какое будет. и еще ура не забывай кричать громко

Ильдар Зиннятуллов

Можно даже жениха пригласить

Сандал

Здесь нет никаких ограничений и т. п. , также не обращайте внимания на стереотипы, делайте, как вам захочется.
На свой девичник я буду надевать фату, но не свадебную, а сделанную самостоятельно. К слову, на самой свадьбе у меня фаты не будет 🙂
Если вы к свадьбе готовитесь - приглашаю посетить мой личный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Найдете много хороших советов.