Анастасия Кулеева

Как боролись с большой прибавкой веса во время беременности?

Мне назначили Канефрон, но он состоит из трав которые противопоказаны при беременности. А в инструкции к нему написано "соотношение риска и пользы", а какой риск возможен не указано. Как же их можно оценить? А что применяли Вы?

Хотелось бы уточнить, я беспокоюсь не за свой личный вес, а за задержку жидкости в организме и как следствие гипоксию плода.

Софья Кравцова

Ничего не применяла и никак не боролась. Если суждено организму набрать много - значит столько и наберёт и никак на это повлиять невозможно.

Александр Ермишко

Нужно после боратся, а сейчас нельзя. Я за последние два месяца беременности набрала 10 из 10 кг, которые были лишними для моего прежнего веса.

Юлия Ягодкина

Перестаньте бороться, всё наладится само собой

Doston Janapov

Канефрон всем беременным выписывают. Я пила его месяца три.

Га
Галина

Канефрон полезен при беременности. И раз уж вам его назначили, значит, у вас не просто большой вес, а отеки, что чревато гестозом и гипоксией плода.
Ну что, соотнесли риск и пользу?

Натуська Булатова

пила его... никакого риска он составляет.. это простые травы... пила при цистите... и когда стала отекать на последних неделях.. вроде помогло....

Владимир Никитин

вообще не боролась)
я до беременности весила 55,а перед родами весила 86...(отекала+многоводие) и ни че.... нормально все)

Наталия Гераскина

никак не боролась.... поэтому набрала 17 кг... ребенку 1.5 мес. , мне осталось сбросить 3 кг

Сергей Маркин

Я пила канефрон! оч много отекала. затем поставили гистоз. затем сказали делать разгрузочные дни. меня не хватало, я не так ела сколько пила. с гистозом ложили в больницу, разгружали там. в итоге родила раньше срока. тьфу тьфу все нормально но роды вызывали. у всех по разном. делайте с осторожностью для себя и слушайте своего врача, не верите своему сходите к другому. сейчас все доступно. ! легкой вам беременности)

Юлия Князева

я изначально за питанием слежу, не даю гармонам лишнего наесть (сладости и прочее) , только здоровое питание и малышу хорошо, что попало не ест и мне тоже, фигуру как никак, но сберегу.

Алла

Никак не боролась... всё благополучно сбросила после родов... набрала 21 кг...