Екатерина Филютич

Люди купил колесико, становишся на колени береш в руки колесо, и прогинаешся вперед, потом обратно, что качается?

Den

кочается колесо.

Александра Яковлева

пресс, мышца спины, запястья.
очень неплохой тренажер, кстати.
но будьте аккуратны - ребристая поверхность диска может испортить пол!

Наталья Наталья

на коленях легко! , ты с ног делай раз 20 - вот это круто, там все работает и укрепляется!.

Лаврентий Лубягин

Пресс в основновном, но и мышцы спины под напряжение попадают, опять же и руки кое какую нагрузку получают, но основной ее эффект направлен на пресс!