Сергей Елисеев

Здравствуйте, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Мне 12 лет мои родители разведены а папа живёт в другом городе и вот он приехал сюда (в Смоленск) а я хочу провести этот день и с мамой и с папой (а вместе они не за что не пойдут) помогите что делать я же разорваться не могу! Помогите ПРОШУ!

Дмитрий Федотов

так и скажи им я хочу провести этот день с Вами двумя и никак иначе, уверенна они тебе не откажут ты же их любимый сын:)