Па
Павел

Уже 17 недель, а животика совсем не видно. . Почему??

Ольга Валевич

У всех разное строение тела, у вас попозже появится.

Вячеслав Андреев

в 37 недель вы от животика будете мечтать избавиться

Ольга Шутикова

У жены 25 недель и набухает на глазах, подожди немного всему своё время!!!

Сергей Папуша

Это всё индивидуально

Oscar Zhumaniyazov

Скорее всего хороший пресс

Вячеслав Веселов

не уже, а ещё
:))
Там идут важные процессы закладки органов и систем.. .
не вес и не размер сейчас важен, а качество
Так что больше гуляйте, чистую воду пейте и за питанием следите, а самое главное - светлые мысли и добрые чувства

Евгений

потому что так и должно быть. после 20 недель жди

Катюфка! Любимая

Потому что там малыш, а не слоненок)) ) Действительно, после 20 недель постепенно начнет увеличиваться)

Иван

это нармально живот становится видно на 5-6 месяце

Роман Шлыков

рано ещё. у вобще у всех всё индивидуально. у меня вобще было крепление по задней стенке матки и живот стал виднеться аж на 7 месяце. правда за 2 недели раздулась как танк) ) мне говрили, как, 3 недели назад тебя видела - вроде и не беременна, а щас такое впечатление, будто вот-вот родишь)))

Ел
Елена

у меня в 6 месяцев начал расти

Алексей Целитель

в 8 месяцев будет видно хорошо, а сейчас еще рано

Юрий Черепанов

Значит ребеночек весь у тебя в тазу спрятался)) ) Многое зависит от строения тела и растяжимости мышц. Я сама худая и высокая, типичный астеник, у меня хороший живот был уже в 12 недель!

Елена Burtovaja

Ой дорогая живот может появиться пред родами это от вашего строения зависит, и от того как прикрепился малыш. У меня живот начал появлятся на 30 неделе а до этого вообще не видно было как будто и не беременная вовсе. И не переживайте это не говорит о том что малыш маленький и худенький. Просто не заморачивайтесь. Все у вас будет хорошо, дай Бог вам здоровья=))

Кристина Берзина

Радуйся!))) в 37 подумаешь скорей бы избавится от животика!)))

Игорь Арсенин

у меня 24 и знакомые до сих пор не замечают)

Алишер Носиров

у меня животик появился только в 26недель!!!! у меня широкий таз и малыш там помещаеться, сейчас уже 36 и животик хороший такой: ) не переживай успеет еще появиться.