Irina Dimkova

Очень хочу посмотреть филм про то как к Сталину наняли показывать фильмы молодого парня его жена забеременнела от берии

и беременная повесилась! Там ещё девочка еврейка была и страшные похороны Сталина. Помогите с названием много лет ищу этот фильм а название не знаю.

Юлия Бабий

его 100 раз уже по ТВ показывали, один то раз можно было посмотреть

Di
Dimarik

фильм называется -Ближний круг