Рома Михалькевич

Черноморец Одесса Лига Европы???? квалифай или основная сетка?

Если Черноморец проиграет в финале, то он играет в стыковых матчах ЛИГИ ЕВРОПЫ или как? Черноморец Одесса выиграл у Днепра и попал в финал кубка Украины, где сразиться с Шахтером Д. Если Черноморец проиграет в финале, то он играет в стыковых матчах ЛИГИ ЕВРОПЫ или как?

Сергей Ермаков

Или никак ...он просто никуда не попадёт и будет охранять побережье Чёрного моря

Алевтина =)

по моему самый последний квалификационный раунд