Андрей Терентьев

как понят что подъемов на турниках и брусьях достаточно?

делал подъемы на брусьях до того что начинал срываться. тут сказали что вредно. так как понять что сделал достаточно подъемов?

Михаил Шаров

Ну как устал так и хватит, но я ни разу не слышал что вредно до упора заниматься, хотя лучше всё таки не до упада,
Если тебе становится сложно, то слезай, но пару раз через силу сделай, и это смотря какой цели ты добиваешься, на количество раз, или на силу мышц!

Дмитрий Хрюстов

Так лучше не надо делать, делай по подходам, 4 по 15, последний жми до упора. Так будет более правильно