Кирилл Красноруженко

Помогите с выбором детского питания для набора мышечной массы!

Заранее говорю, я не хочу употреблять протеин, поэтому не нужно приписывать его!
Хочу спросить в каком детском питании больше всего белка, его цена и как его принимать с чем разводить в каких пропорциях и т. д.
Помогает ли оно на самом деле?
И что лучше еще добавлять в этот самодельный гейнер - банан, мед или что то еще для калорийности?
Заранее спасибо!

Евгения Куркина

Детское питание не предназначено для
набора мышечной массы

Даша Тарева

А если не секрет, почему ты не хочешь употреблять протеин? Просто интересно.
Ты турникмен?

Marina Zamulko

Странный Вы человек со своим выбором

Инга Данилова

от детского питания тоже стоять не будет и помолодеешь (детское питание же)

Игорь Титов

кстати в детском питании содержится протеин.. я на полном серьезе

Руслан Янгибаев

да любое пробуй! безопаснее протеина в плане совместимости! к чему душа лежит-белковое

Юрий Юрченко

по составу детское питание плохо подходит для взрослого организма.