Яна Голдинська

Как привлечь инвесторов? Есть бизнес план .Старта нету .Может кто нибудь занимается инвестированием ?

Екатерина Болдырева

Во-первых, смотря что у вас за БП! Если это магазин продуктов или еще какая банальность, то искать инвестора вы будете еще 3 жизни как минимум, а там и конец света наступит! Никому обычные проекты не нужны!
Если у Вас что-то новое, то шансов явно больше! Если же это разработки по, то их еще больше!
Ищите нишу в которой ваш бизнес, находите лидеров -> их руководителей/собственников и напрямую к ним обращаетесь, договариваетесь о встрече, готовите супер презентацию и представляете свой проект! Нужно понимать, что будет куча отказов, но если вы считаете ваш проект достойным, то ищите до тех пор, пока не найдете! И еще, когда инвестор вам отказывает, оставайтесь с ним в хороших отношениях и попросите посоветовать вам к кому еще обратиться! УСПЕХОВ!

Наталья Кожанова

Куда привлечь? Опять МММ?

Дарья Гахария

под бизнес план нет под залог да.

Владимир Наумов

Инвесторы, обычно, очень осторожны и приходят в уже состоявшийся высокодохоный бизнес. К тому же, если львиная доля стартового капитала будет принадлежать инвесторам, Вы можете потерять свое предприятие (оно будет принадлежать инвесторам)

Елена Гандаева

попробуйте сходить в банк, если надо немного - то в центр занятости там 60 тыщ дают

Николай

В банки походите, в мерии поговорите, если есть у вас в городе фонд предпринимательства туда сходите.