Настюшка Юрина

Почему во время молитвы всегда зевота, говорят. это бесы не дают читать?

Maks Kudinov

Какое отношение - такая и реакция

Артак Саркисян

Зевота - признак скуки, найдите более увлекательное хобби, чем моление.

А*
Арташ *********

Возможно. От Слова Божьего и молитвы часто происходит освобождение от бесов. Продолжайте наполняться Духом Божьим, и Он очистит Вас.

Оля

Молитвы нужно читать? странно.. .
Он назвал нас друзьями, хочет от нас искренности.

Научитесь молиться так, чтобы от сердца исходило, тогда спать будет хотеться только лежа в постельке.

Алексей Сучков

значит вы не слышите молитву

Алла Шклярук

а еще говорят, что кур доят.. . не слыхали такого??

Евгений Божко

это от неумения концетрировать свое внимание на главном. это бывает поначалу. если терпеливо и усердно творить молитву, это само уйдет

Ирина Волчкова

Значит молитва не от собственного сердца. Матфея 6:6,7:" И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. "

Ад
Администратор

Я тоже так думаю. У меня бывает так сильно, а потом еще и позывы на рвоту. Как в фильме ОСТРОВ. Когда молюсь ежедневно этого не происходит. Мне сказали это сглаз или порча.

Павел Басов

Всё верно, они самые, не дают читать . Умея тоже часто так, особенно когда решил днём читать Библию, то хочется спать, а с простой книгой так не бывает . А днём я вообще ни когда не сплю . Чертовщина везде .