Бактыгуль Амираева

Сегодня у меня умерла бабушка.

Я очен плачу, не могу остановится, к чему ли это?? Я не понимаю. Она для меня родная. у меня больше нету бабушек.

Евгения

соболезную. я тоже это пережила, знаю---тяжело.

Вася

В смысле "к чему бы это"? Вы человек, и значит она для Вас была не что-то там, а бабушка. Соболезную. Я тоже потерял бабушку уже лет 7 назад, и знаю, что это такое...

На
Наталья

Счувствую.
Люди полностью не умирают. Смерь - это потеря возможности управлять своим телом. Дух и душа бессмертны.
Люди, к сожалению, смертны. Мы живём в несовершенном мире, и поэтому в мире возможно зло. Смерть - одно из проявлений зла.
Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

Яна

выражаю соболезнование

Эрик

Соболезную. Таков конец каждого человека.

Ирина

Мне жаль.. .
Знаю, что слова мало помогают
Но ничего не поделаешь,
люди рождаются и умирают... .
И так спокон веков.. .

Лиана

Примите искренние соболезнования.. . А мы сегодня хороним дедушку - участника Войны...

Ил
Иллиан

Помните о ней с любовью. Нам остаётся добрая память и любовь. Держитесь.

Ол
Ольга

Примите мои соболезнования.
Я искренне верю, что после смерти она попадет в лучший мир.