Ирина Лагутина

Что можно сделать такого чтоб к тебе хорошо относились?

Роман Евменов

Чтобы к тебе хорошо относились,
нужно не Сделать, а - делать 😉

Антон Шадрин

Нужно позволить людям быть такими, какие они есть. Тогда они позволят это в отношении тебя.

Злой Смайл

Для начала, к самому себе хорошо относиться.

Наталья Александрова

Иди в народ с любовью и служи бескорыстно и самоотверженно.

Та
Татьяна

быть собой
и на добрых находится неприятель

Маша Лапочка

Можно начать с того, чтобы относится хорошо к другим. В Матфея 7:12 есть такое "Золотое правило": "Итак во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

Ок
Оксана

Это не возможно. Все равно будут люди. КОТОРЫХ ТЫ БУДЕШЬ РАЗДРАЖАТЬ. Мы все очень разные.

Э_
Элька _@_

Поделись чем-нибудь .

Андрей Журавлев

никуда не вмешиваться

Masud Barati

Дари всем лучи добра и борща.

Наталья Лагутина

Будьте честны и доброжелательны - это самое простое по отношению к другим