Владимир Суковатов

Задумывались ли Вы о невозможности телепортации нажитого за жизнь на тот свет?

Наталья Голубкова

Там нужна только информация в чистом виде ..))

Игорь Решетов

Ещё в детстве. Поэтому и не стал ничего наживать. Ибо бессмысленно:)....

Елена Нестерова

Этот процесс возможен. Дай попу денег, он побрызгает своей водичкой со своего веника на твоё нажитое, пробормочет что-то. И, вуаля! Всё будет.

Dima Komartsov

не задумывалась

Алексей Федосов

не задумывалась, но мысль полезная

Ольга

задумывался, даже у других спрашивал, которым все мало денег... в гроб они их что ли натолкать собираются

Наталья Кривошеина

нет, ведь есть ОСОБОЕ слово, которое
позволяет МНОГОЕ прятать ЗА ГРАНЬ
вне времени и пространства, сохраняя
целую ВЕЧНОСТЬ неприкосновенным