Евгений

возьмут ли на работу в мвд с белым билетом? или в органы, были ли такие случаи вообще?

а если поступить в институт мвд?

Alex

Если у Вас есть ограничения к военной службе, то дорога в МВД Вам тоже "заказана"

Светлана Даниличева

Да хоть А. В институт мвд поступить просто так с улицы НЕ ВОЗМОЖНО. Считайте сами, при конкурсе 6 человек на место 90% дети сотрудников 5% федеральные льготники 5% прочие конкурсанты. Итого 0.6 человека с улицы на место.

Элеонора Габбасова

В Иркутске вона и права начали отбирать. И то верно - откосил по психике, ходи пешком....

Екатерина Ищенко

С категорией В забудьте о работе в органах и поступленни в ВУЗ МВД.

Азамат Аликулов

были, но по большому блату.

Денис Милютин

По блату. )) У меня товарищ откосил, при этом лежал в психушке, что бы откосить. (тоже по блату) и служит (работает) в пожарке. )))

Ёжик Колючий

Таких случаев не бывает.
В институты вообще необходима категория А. Ни одно заболевание до такой степени не вылечивается.. .
Неча было косить:)))

Елена

Официальный ответ из Управления Медицинского Обеспечения МВД РОССИИ (г. Москва) и Департамента государственной службы и кадров МВД РОССИИ (г. Москва) по вопросу поступления на службу в органы внутренних дел с военным билетом "ограниченно годен" категории "В" (по плоскостопию)

Примечание* см. вложения к посту на форуме.

От себя добавлю, что несмотря на все это, по сложившейся с Советских времен практике поступить на службу в органы внутренних дел или в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел вероятнее всего удастся только после повторного медицинского освидетельствования по месту постановки на воинский учет и исправлении категории годности к военной службе в военно-учетных документах на "А" или "Б"

P.S. До реформы примеры трудоустройства граждан, с исправленными категориями точно были. В данном случае многое зависит от конкретной ситуации, заболевания по которому Вы не проходили службу, теоретической возможности излечения этого заболевания, наличия вакансий, позиции кадров и руководства, дуболомности врачей на ВВК МВД. Официальный ответ из Управления Медицинского Обеспечения МВД РОССИИ (г. Москва) и Департамента государственной службы и кадров МВД РОССИИ (г. Москва) по вопросу поступления на службу в органы внутренних дел с военным билетом