Мария Баркова

Помогите написали заявление в полицию о избиении!!!

Вообщем была стычка между моим другом и другим парнем они не дрались а просто разговаривали, но собралась толпа как всегда и все слушали, смотрели. Так вот и кто-то из толпы ударил друга того парня он упал и кто его ударил не видел. Так вот он написал заявление, что его избил кто то из толпы, но кто он не видел и друзья его тоже не видели. На самом деле мои друзья и я его не трогали даже, действительно какой-то незнакомый парень его ударил и скрылся, но он говорит что кто то из нас, что делать?

Эн
Эндже

В данной ситуации необходимо отталкиваться не от того кто ударил, а от ущерба, который должна подтвердить СМЭ (судебно-медицинская экспертиза) . Вред здоровью был?

Сюлейман

пусть сперва докажет что кто то из вас.. вы свидетели в первую очередь и выдели происходящее.. так что не боись всё будет нормально..

Sa
Sajidam

боюсь в вашем случае это бессмысленно

пишите в заявлении как есть но установить виновного в принципе невозможно