Владимир Сабуняк

Нужна помощь, Lada Kalina.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вот такая проблема, у автомобиля имеется три брелка, первый - это сигнализация Starline она работает, второй брелок, вычитал в интернете называется " обучающий ключ " с красной вставкой сверху к нему прилагается еще маленький пультик с тремя кнопками, открытия багажника, дверей и т. д, он не работает почему-то и еще один брелок ключ и в него встроены кнопки открытия тоже не работает, объясните пожалуйста, я в этом вообще не разбираюсь, заранее огромное спасибо!

Димон Быков

не обучены брелки.. . искать инструкцию и обучать

David Region

Парковычный видимо, батарейка села или нет ее.

I?
Irina ????????????????

с сигнализации открывай и если обучающий ключь у тебя на руках, то скорее при установке сигналки отключили штатный иммобилайзер, поэтому кнопки не работают, в принципе можно попробовать обучить второй ключь и дополнительный брелок, возможно рассихронизировались

Саша Андрианов

у тебя скорее всего не активированый имобилайзер. Лутше не трогай имобилайзер а то придется ставить для сигналки обхочик имобилайзера.