Игорь Тарасов

посторонний может снять деньги с моей карты?

.если посторонний человек знает пароль и логин Сбербанк онлайн, он может снять деньги с моей карты

Татьяна Малькова

спроси в Сбербанке.

Алексей

а зачем постороннему знать твои реквизиты это глупо

Александр Марков

маловероятно ...если вы сделали привязку к номеру своего мобильника
система защиты постонно требует пароль который приходит только на номер абонента

Наталья Лайцева

при желании можно снять деньги с вашей карты не зная вообще не чего (ни пароля ни логина) достаточно только ваши Имя и Фамилию. Которые тут доступны для всех.

Ирина

А на хрена? У тебя там лежат 33 копейки - или ты родственница Абрамовича? - хотя вряд ли родственник Абрамовича стал бы связываться с самым тупым и вороватым банком в мире.

Антон Дворников

не может, надо еще завладеть симкой от телефона