Ро
Роман

Сколько будет стоить сделать улыбку как у криштиану роналду??

Ольга

Рублей 25: на бритву, нитки и иглу

Ля
Ляззата

Чтобы улыбаться как Роналду, надо отыграть больше полутысячи игр за официальную карьеру, забить больше 300 голов, выиграть несколько кубков и улыбка Криштиану сама собой проступит

Ник

Очень дорого. Если хочешь белоснежную типа голливудскую улыбку. Это стоит дорого. А если с ремонтов некоторых или вобще всех зубов. Ещё дороже

Артур

От 1000 до 15000 и более рублей за отбеливание .
Если еще и надо зубы выпрямлять, то это смотря на сколько запущено

Ха
Хариша

смотря какие зубы, думаю на 100000 рублей затянит