Алексей Сковпешков

Перед тренеровкой если съедать варёное мясо, то это будет норм. заменителем для протеина ?

Кирова Нина

Тренироваться надо на голодный желудок, а после тренировки выпить кефирчику с яблочком приготовленном в блендере..

Ss
Sssss

пееред тренеровкоё есть не надочаса за 3 за 2, а вот после можно

Ольга Бравикова

Перед тренировкой есть можно за 2 часа. Углеводы. Чтоб на тренировке энергия была. А рост мышц происходит во время отдыха. Вот тогда и надо есть вареное мясо. Это протеин - заменитель белков. А в мясе - они настоящие.