??
??? ?

быстрые рецепты скажите пожалуйста

Дмитрий Тарабрин

Пицца, самый оптимальный вариант. И можно положить практически всё, что есть в холодильнике. Только самые минимальные и незаменимые компоненты: тесто, сыр, кетчуп либо томатный соус.

Кирилл Козлов

пицца из готового теста. . нужна только начинка. или супчик сварить легкий, можно овощи потушить пока суп вариться. картошку сжарить или сварить, макароны с сосисками сделать или омлет.

Максим Гусев

кекс 3 минуты
Кружку 0.5 л смазать растительным маслом. В неё разбить 1 яйцо, добавить 3 ст. ложки сахара и взбить вилкой. Затем добавить 2 ст. ложки молока, 3 ст. ложки подсолнечного масла, 1 ст. ложку какао, 4 ст. ложки муки. , 1 ч. ложку разрыхлителя и ванилин. Можно добавить орешки, кусочки шоколада, цукаты, мак, фрукты. Поставить в микроволновку с мощность 900 на 3 минуты. Готово! Перевернуть из кружки на тарелку. Сверху по желанию полить глазурью. Быстро и вкусно!
Я пробовала без какао, заменяя его 1 ст. л. муки- но вкус немного не тот.. . Мне больше всего нравиться с маком и изюмом

Быстрая картошка
3 средние картошки,
1 помидор,
1 луковица,
50-60 гр. копченой свиной грудинки (можно взять варено-копченую колбасу, бекон) ,
50 гр. твердого сыра,
1 ст. л. растительного масла,
соль (по вкусу) ,
1/2 ч. л. специй (я использовала хмели-сунели) ,
зубчик чесночка (на любителя) .

Приготовление:
Картошку тщательно моем, (можно почистить) я брала молодую и не чистила, нарезаем вдоль на кусочки чуть более 5 мм, делаем неглубокие надрезы ножом в разных направлениях, обмазываем в смеси со специями с растительным маслом и солью.
Очищеный чеснок, лук и мытый помидор режем тонкими ломтиками.
Нарезаем грудинку брусочками 1-2 см, можно ломтиком.
Берем тарелочку и выкладываем на нее картошечку и выкладываем на каждый кусочек сначала чеснок, потом помидор, лук и в конце грудинку.
Ставим в микроволновку на 8 минут при мощности 700 Вт.
По истечении времени достаем выкладываем сверху по кусочку сыра и опять в микроволновку на минутку!

Елена Горина

салатик быстрый и очень вкусный.
Вот рецепт:
1 банка консервированной кукурузы
1 банка консервированной фасоли
1 банка консервированного горошка
250 г вареной колбасы
пакетик мягких сухариков
майонез.
Режем кубиками колбасу, ссыпаем в салатник консервированные овощи (без сока) , посыпаем сухарями, заправляем майонезом. Ставим на 10 минут в холодильник, чтобы сухарики пропитались и размякли. Салат готов.
Приятного аппетита!

Адиль Саалиевич

В миске взбиваем вилкой 4-5 яиц, солим. Выливаем на горячую сковородку, в которую надо добавить небольшое количество масла (любое растительное или сливочное) . Когда нижняя часть яичного блинчика поджарилась, можно добавить порезанные кусочками колбасу, куриное мясо, перец, помидоры, сухарики и т. д. Короче, то, что есть. Слой должен быть не очень толстым. И заворачиваем все в рулетик. За 10-15 минут управитесь.