Ирина Салахова

Если я буду играть чуть по хуже роналду то смогу ли я попасть в проф футбол, футбольный клуб (Мне 13 город магнитогорск)?

Если я пойду в клуб лет 17-18

Игорь Васильев

с чего ты решил что ты будешь играть чуть хуже чем роналду? если ты даже будешь играть гораздо хуже чем роналдо . хуже чем аршавин в свои худшие годы . все равно ты будешь королем в россии с многомиллионым контрактом .