Paruyr Bayramyan

А откуда взялся этот стереотип мужчины?))) Эта критика)))

Александр Ермишко

это ты сейчас о чем таком спросить удумал???)))

Ольга Хлебтовская

Любой стереотип связанный с мужчиной это проделки женщин))))))

Alexandr Biryukov

бабы, извините, но вы дуры! особенно наши, русские. вы уже и на хрен никому не нужны, с вашими бреднями

Ее Е

... -происки феменисток и их пособников..

Валера Сычёв

откуда женщина знает какой должен быть мужчина из средств массовой информации из мультиков и фильмов из сказок где является принц на белом коне и поражает всех своей красотой и силой отвагой. , с букетом роз с головой дракона в руке и еще у него из доспехов пачка баксов торчитЭто все вымышленый персонаж идеальных людей нет (если есть идеальность в ней нет ничего хорошего З. Фрейд)