Mihail Bukov

здравствуйте, помогите разобраться в отношениях

мы с парнем знакомы 2 года, 1 из которых мы встречались, второй живем вместе, у нас разница в возрасте 9 лет, первые полгода у нас были прекрасные отношения но потом начали ругаться, сначала редко, но потом все чаще и чаще, ругачки начались из-за того что я начала обнаруживать что он постоянно регистрировался на сайтах знакомств, когда я ему говорила про это он сначала орал на меня (мол, какого хрена лазишь все вынюхиваешь) , но потом извинялся и удалял анкету, но потом месяца через 2 регистрировался на другом сайте, сейчас я уже второй раз нахожу записки с номерами девок (на первой были проститутки- он оправдывается тем что меня позлить хотел) на второй был один номер и такой текст "Лена - 1500 почти все уточнить есть подруга" ,сейчас он полмесяца работает в такси, я у него спросила что это, он оправдывается что типа не знает и надо узнать кто это и что это и говорит что у меня фантазия больная, но, девочки, что бы вы подумали найдя это у своего мужа/парня, и ругаемся из-за мелочей прямо как по распорядку неделю ругаемся, полторы все хорошо, помогите, что мне делать

интимную жизнь стараюсь разнообразить всегда и с этим проблем мало, но когда мы неделю ругаемся у нас нет секса! и фиг в том что его люблю и конечно хочется верить в то что и он меня любит

ребенка мы не можем завести так как мне нет еще 18 и я учусь

когда я нашла записку с проститутками он еще не работал в такси

но на сайтах знакомств он уже давно не регистрировался

я с ним говорила но он будто меня не слушает и не слышит

Людмила Демидова

Да гонит твой парень.... Ты ему нужна как запасной аэродром. С первого раза не понял гони его НА,,,,

Ж. К

делай ноги или разнообразь интим.

Алексей Котельников

Если подобные отношения не для тебя, то зачем с ним живешь.. . Если он до сих пор по девкам бегает, то так и будет...))

Гульнора Мухидинова

Возможно, что - Лена стоит 1500, согласна за эти деньги на "почти все", у нее есть подруга. Если сможешь, то бросай его.

Кабанов Сергей

Самой искать работу, и работавть. и быть независимой.

Ольга Рослова

бабник он! хотите исправить положение - заведите ребенка) может тогда он успокоится)

Максим

Я в ауте! И вы ещё сомневаетесь? Если бы это были просто девушки, ещё существовала бы вероятность (пусть маленькая) , что это просто общение (пока ещё общение) . Но проститутки - это капец, всё, приехали! К тому же, насколько мне известно (несколько лет назад у моего парня брат работал в такси, так что наслышана) , таксисты распространяют визитки проституток (через сутенёров, конечно, там у них вообще, как правило, целая банда) . 100%, что с таксистами иногда могут расплачиваться по бартеру (если вы понимаете, о чём я) . Даже без всех перечисленных вами улик я бы с таксистом встречаться не стала. А тут только светоотражателя не хватает: "Я е... у проституток". И не вздумайте плодить от него детей, как вам тут посоветовали. Это не поможет, не будьте дурой.

Д.
Демон ....

Бросай! Это вид мужиков такой-локти они потом кусают и пишут слизливые смс, а вернув начинают заново гадить.

Алена

такой товарищ будет продолжать в том же духе. либо терпи, либо ищи нового

Ол
Ольга

Конечно он врет. Это понятно. Зачем тебе это? Если любишь, понять можно, но не трепи себе нервы. Пусть он потрепет себе нервы. Если он регистрируется на этих сайтах, значит и любви то особо сильной с его стороны нет. Подумай хорошо об этом и лучше не задумываясь-уйди. А дальше видно будет.

Олег Тен

Рaботa в тaкси прeдполaгaeт рaзличных пaссaжиров, в том числe и лиц слaбого полa (нe зaвисимо от их вeроисповeдaния и родa дeятeльности) . А водитель такси, так или иначе, вступает в разговор.... Отсюда и различные знакомства и неучтенные чаевые и соблазн их потратить в свое удовольствие. Ваши отношения (извините конечно) зашли в тупик. Ему нужна свобода, но и вы ему удобны (всегда под рукой) . Нужно с ним поговорить, только без скандала! И тогда вам уже решать- нужны ли вам такие отношения...

Сергей Кошелев

Успокойся! Будь с ним полегче не ори или не повышай голос. Будь хорошей. Заведите ребенка. Купи ему видеоигру 😄. Будь спокойной и пойми: Ты хоть может и не красивая или толстая но он все равно тебя любит! Ты ему нужна!