На
Наташка

Мы сегодня говорим своей доченьке - парад и салют в твою честь! У нее день рождения 9 мая. Кого победила, родив в такой

...день?

Ольга Бравикова

Ветераны сделали всё, чтоб дочка Ваша родилась 9 мая.

Ольга Семенова

Почему то вспомнились слова Юрачки Каплана: " Если маленькой девочке внушать, что она королева, то во взрослой жизни она будет внушать всем, что она тупая пизда. ". Но это не ваш случай, нет, у вас то всё по другому будет.

Антон Крутов

лучше бы вы ей объяснили в чью действительно честь все парады и салюты... благодаря им она родилась на этот свет.... потом мы удивляемся почему ветеранов не во что не ставят....

Slavon Slavon

поздравляю вас с двойным праздником!