Денис Шапошников

Табулатура для гитары

Я только начинающий игрок на гитаре, и для меня загадка что значать аккорды стоящие сверху табулатуры для какой либо песни. Вот пример:
Am G Em Am
E|-------------|--------------|--------------|--------------|
B|-1-------1---|----0---------|----0---------|--------------|
G|-----2-------|---0----------|---0--2-0-----|---2----------|
D|-------------|--0-----------|--2-----------|--2-----------|
A|-0-----------|--------------|--------------|-0------------|
E|-------------|-3--------2---|-0------------|--------------|
помогите расшифровать, а если можно, то написать как это можно научиться играть)

Ольга Трущенко

Am - ля минор, G - соль мажор, Em - ми минор.

Найди в инете или купи книжку с таблицей аккордов - там расписано какой аккорд как зажимать - какой лад и на какой струне. Самый простой вариант - введи в в Гугле - он тебе куеву хучу картинок вывалит.