Петр Никулин

Мощный ли у меня ноут, если крайзис 2 прет на мастере (пар. системы)?

Олька Брыкова

скачай прогу АИДА и посмотри характеристики своего компа -а судить только по игре бред

Татьяна Зельманова

Вот если Крайзис 3 прёт на максимуме то у тебя очень мощный ноут,

Алла Туганова

тот же вопрос, а только в профиль, мощный ли у меня двигатель если я со старта вздёрнул машину на своей машине.
качаем эверест выкладываем параметры в студию которые он выдаст