Милена Илюшина

На материнской ASUS m5a99fx pro 2.0 не работают (2 CHA_FAN)

На материнской ASUS 5не работают CHA_FAN1 и CHA_FAN2. Дело в том, что купил себе 2 кулера 80х80 на корпус. Подсоединял по разным выходам на материнке и CHA_FAN1 и CHA_FAN2 не крутят кулера. Работает только PWR_FAN.
Вот выкладываю схему материнки, то что красным не крутит кулер, а то что зелёным крутит (проверял на обоих кулерах) .
Bios v1503Мать Asus

после перезагрузки больше не работали

Екатерина Шестак

с офф сайта скачай https://www.asus.com/Motherboards/M5A99FX_PRO_R20/#support_CPU ASUS AI Suite там програмка ASUS FAN Xpert . я запустил с помощью её . CHA_FAN1 не работал .