Улан Чыйбылов

Как правильно наносить Шеллак ( или любой другой гель лак)?

Как правильно наносить Шеллак ( или любой другой гель лак) : Накрасив один палец - сразу засунуть его под UV/Led лампу? Или можно накрасить все 5 пальцев и все пять сразу просушить в лампе ( вопрос касается как базового, так и цветного и завершающего покрытия)

Фаина Эдильбаева

По технологии Шеллак наносится 4-4-2

Наталья Шостко

Удобнее покрывать 4 пальца ( кроме большого) и под лампу. Далее на другой руке 4 и под лампу. Потом большой и большой. По одному пальцу не совсем правильно, рискуете пересушить соседние. Это касается всех слоёв.

Ильина Ксения

Зашлифовать.. . обезжирить и наносить все пять базовое меньще под лампой (зависит от производителя

Надежда Катунина

Если умеете делать быстро, пока не потекло куда не надо, тогда можно и по несколько пальцев