Денис Зайцев

Что означает частица to в конце словосочетания?,,, Например I am surprised to I'm frustrated in your ability to

Вера

Что за втф? "to I'm frustrated" такого вообще быть не может. Инфинитив и настоящее время в одном. лол. И, возможно, вы имели в "too",что означает "тоже". А "to" никогда в конце утвердительных предложений не ставится.

Сергей Девяткин

бред! такое предложение не имеет права на жизнь!