Латифов Исмоил

Как охарактеризовать одним прилагательным того, кто...

... не просто не держит камня за пазухой, но и очень расположен к людям, как бы лучится им навстречу?
Я всегда в таких случаях пользуюсь словосочетанием "открытый людям", но оно меня не вполне устраивает, поскольку, во-первых, оно гораздо обтекаемее, чем требуется, а, во-вторых, это всё ж таки словосочетание. Я отказываюсь верить, что для такого-то случая не придумано народом своей собственной лексемы.

Elvisa Suleymanova

Добродушный

Роман Русин

если одним - то, открытый, а вообще, по Вашему описанию - рубаха - парень