Затирахин Дмитрий

ваше отношение к дому 2?

а те кто негативно вы завидуете или считаетесь с мнением большинства?

Александра Сороковикова

приводит к деградации клеток головного мозга

Иван Прасолов

полностью негативно, не вижу там никакой любви, а только скандалы, выяснение отношений

Екатерина Захарова

Люди зарабатывают деньги, имеют крышу над головой, строят любовь ))) Ну и пусть себе строят. Кому интересно -наблюдают, как в дверной глазок за чужой жизнью. Мне это не интересно, да и телевизор не смотрю.

Людмила Изюмская

Не смотрела, не смотрю и смотреть не буду.

Александр Медведев

не смотрю. просто чужая жизнь мне не интересна.

Екатерина Храстовская

наБЛЕВательское. Самое негативное отношение. (а еще 16+ сделали!)

Сергей Азаров

Че-то я не понимаю, в чем должна заключаться зависть к дому 2. Просто многие, видя, как негативно относятся к их интересам, сразу начинают прикрываться тем, что они, мол, просто завидуют. я считаю, что это глупо, потому что люди могут просто искренне ненавидеть этот бред типа дома 2

Ек
Екатерина

по-моему, какая-то хрень это.
зачем завидовать придуркам?

Ев
Евгений

Терпеть не могу дом 2. Кому вообще нужна эта фигня.

Sweet Kitty

Шоу для Даунов

St
Stas

отрицательное

Lo
Lolitta

Крайне негативное.

А чему мне завидовать? И какое мнение у большинства?

Катюшка Devil:)

Абсолютно равнодушное. Кому нравится-ради бога, смотрите, участвуйте. Вообще не люблю проявлять негатив к чему-то, что просто не входит в сферу моих интересов, но при этом жить мне не мешает.

Сергей Девяткин

эмм.... я ваще его никогда не смотрела и даже не буду смотреть никогда!

Сергей Гончаров

Я его не смотрю.