Айдер Сейтаблаев

Девушки! Присмотрела себе платье на пошив, для выпускного. Нужна объективная оценка. как вам?

Хочу немного изменить верх, потому что не нравится, но мне очень нравится сама юбка. Как вам такое?

|Н|и|к|та| так в том то и дело. Не хочу я выглядеть как все. Потому что сейчас все девушки как-то одинаково в коротких или длинных, но не пышных платьях в пол, выглядят

Евгений Пяткин

Очень даже симпатичное. Только я бы поиграла не много с цветом и добавила в верхней части чего нибудь декоративного (камушка, биссер и т. п.)

Марина Бычкова

Выглядит как рваная тряпка, а верх и впровду не очень...

Кирилл К

Выпускной - это не красная дорожка премии Эмми! Постарайтесь хоть в наряде соответствовать моменту!
В общем - скромнее нужно быть.. .
Лучше поэкспериментируйте с расцветкой, например возьмите ткань с леопардовым принтомУвеличить

...или поиграйте с разницей длин Увеличить

или сделайте пышную юбку на турнюреУвеличить

А светлое платье с пышной юбкой в пол - это совсем не оригинально. Будете как сбежавшая невеста 🙂 🙂 🙂

Макс Рухманов

такие платья на выпускной одевали девушки из выпуска 2000-2006 годов.
сейчас носят что-то короткое, непышное.

Ольга Козлова

Красиво, но не практично, обязательно кто нибудь наступит на юбку, и всё, испорчено и юбка а главное на тот момент настроение!!

Алия Харисова

лиф пошит красиво, а вот юбка.... ну не очень, скажем совсем никак.

Ль
Львёнок

....поищи что либо оригинальнее.. это не то ..лиф вообще из рук вон неприглядный...

Олеся Серегина

можно менее пышности, а так гуд!