Елена Тюлина

Что означают две точки в конце предложения?

Морсик

Вариант №1 - Хотели поставить многоточие (три точки) , а рука дрогнула.
Вариант №2 - Хотели поставить точку, а клавиатура двоит.
Вариант №3 - В конце предложения попалось сокращение типа "Ваше сообщение шло 56 сек.. "
Вариант №4 - Картинку с текстом пропустили через файнридер (распознаватель текста) , а там как раз мусоринка затесалась. Вот её-то программа приняла за точку.
Возможны другие варианты.. .
Желаю успеха!

Алексей Иванов

то, что человек поставил неправильный знак препинания

Владимир Мальцев

ничего.. вот) просто так щас все почемуто посать ств=али

Екатерина Смирнова

примета плохая

Уколов Константин

Две точки могут заканчивать предложение только в случае комбинации вопросительного и восклицательного знаков

Олег Манжиков

Человек, который печатал предложение, слишком долго держал клавишу с точкой нажатой. :о)

Юлия

Двуточие часто употребляла М Цветаева, как авторский знак, как недосказанность. Ошибкой не считается абсолютно, особенно в век интернета, клавиатур...